Саратовские школьники продолжают сдавать экзамены в рамках основного периода. Сегодня выпускники 9-х классов пишут основной государственный экзамен сразу по нескольким предметам: биология, химия, физика, география, информатика, иностранные языки.
Всего в экзаменах принимают участие 18 392 обучающихся. Биологию пишут 4 584 школьника, химию сдают 782 человека, физику выбрали 1572 девятиклассника, географию - 7 501 человек, информатику - 3 077 учеников, иностранные языки - 876 человек. Для проведения экзаменов на территории региона задействовано 140 пунктов.
Для ребят, которые сдают географию, информатику и биологию, отведено 2 часа 30 минут. На физику и химию выделено 3 часа. Время выполнения письменной части экзамена по иностранному языку составляет 2 часа, устной части – 15 минут.
Свои результаты по биологии, географии, информатике, физике и химии выпускники 9-х классов смогут узнать не позднее 18 июня.
Министерство образования Саратовской области
Рукописи не рецензируются и не возвращаются.
При цитировании материалов ссылка на газету обязательна.
В титульной части сайта использована фотография Николая Шадрина, лицензия CC-BY-SA-4.0
За содержание и достоверность объявлений редакция не отвечает.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
E-mail: info@krasnokut-vremya.ru 18+
© Информационное агентство Инфорос, 2010 – 2026
