Специалисты Центра в рамках проведения акции по профилактике наркомании и злоупотреблению психоактивных веществ в подростковой среде «Мы против наркотиков
17:12 24.06.2026 16+
Специалисты Центра в рамках проведения акции по профилактике наркомании и злоупотреблению психоактивных веществ в подростковой среде «Мы против наркотиков!», которая проходит на территории Краснокутского района с 22.06.2026г. по 26.06.2026г. провели профилактическое мероприятие «Пристрастия, уносящие жизнь», на базе ГБПОУ СО КПЛ Краснокутского района.
С подростками проведена беседа о негативном влиянии наркотиков на здоровье человека, беседа способствующая формированию позитивных установок к своему здоровью у подростков, а также информация о правовых, медицинских последствиях употребления психоактивных веществ.
Ребятам в конце мероприятия вручены буклеты «Токсикомания среди подростков», «Я выбираю жизнь!», «Некоторые советы молодому человеку о наркотиках»
«Здоровые дети – здоровое будущее!»
сар
#ГАУСОКЦСОНКраснокутскогорайона